Стоит делать имплантацию зубов

Ответить
Попова Ульяна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 11:07 am

Стоит делать имплантацию зубов

Сообщение Попова Ульяна »

Мой обзор об имплантации зубов для тех, кто лечит зубы у Сабо Яноша в Хевиз!

Каковы достоинства: не отличается от настоящих, функционируют превосходно
Есть ли недостатки: цена кусается, иногда неприятно и болезненно

Совсем недавно я установила импланты. Профессор вставил мне 2 импланта, не смотря на мой, можно сказать, еще соверщенно юный возраст. Зубов я лишилась в свое время естественным путем - матушка-природа решила не наделить мой рот постоянными зубъями. В подростковом возрасте я мучилась со съемными протезами, а по достижению 21 года я решилась на операцию.

Имплантация зубов стоит недешево, но экономить на таком деле я считаю неуместным. Мне это обошлось в 100 с лишним тысяч, но денег я не жалею.
Операция делается под анестезией в стерильных условиях, врачу - хирургу помогают ассистенты, все поддерживают пациента и входят в его положение. Все проходит абсолютно безболезненно. Но вы чувствуете, как сверлиться ваша кость, как рот наполняется кровью. Естественно, все сразу отсасывается и высушивается. Неприятная процедура, но стоит потерпеть, чтобы потом ходить с зубами и не стесняться улыбаться.

Титановые шурупы и десна требуют ухода, некоторым людям требуются обезболивающие после процедуры, но я выпила 1 таблетку после того, как отошла от анестезии и больше не было болезненных ощущений. Врач прописывает мази, растворы и рассказывает, как ухаживать за имплантами. Это тоже мало приятно, но быстро проходит.

Через 3-6 месяцев ( в зависимости от заживления и на какой челюсти делалась операция) вам ставят постоянные коронки, которые носиться могут всю жизнь при правильном уходе. Их не отличишь от настоящих, если мастер постарается. Они полностью функционируют, как настоящие, живые зубы, вы забывает о том, что у вас во рту инородное тело и живете счастливо.

Процедура дорогая, местами неприятная, но я не пожалела, что пошла на это. Решайтесь и меняйте свою рот к лучшему!
Ответить